Quatre plaques en verre pour sérigraphie de Benjamin Rabier
10 juillet 2025
Benjamin Rabier · Sérigraphie
Se Connecter   80
Chaise d'enfant en bois courbé de Benjamin Rabier du XXè siècle
10 juillet 2025
Benjamin Rabier · Décorée de lithographie
Se Connecter   50
Tapis en laine de Benjamin Rabier, réalisé en 1996
10 juillet 2025
Benjamin Rabier · En laine · 1996
Se Connecter   80
Maison de Ventes · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes
STOCK ENCHÈRES
Maison de Ventes · Givors, Auvergne-Rhône-Alpes